Escolha uma Página

Contate-Nos

Nossos principais contatos em todo o mundo

 

Contate-Nos

O iRAP funciona regionalmente em uma base global para fornecer estradas mais seguras para todos os grupos de usuários das estradas. Estamos sempre dispostos a construir relacionamentos com organizações e profissionais que compartilham nossa visão de um mundo de estradas mais seguras. Encontre o seu ponto de contato regional aqui:

DIRETOR EXECUTIVO

Rob McInerney
CEO
Baseado na Austrália
Telefone: +61 405 493 030
O email: rob.mcinerney@irap.org

ESCRITÓRIO CENTRAL

Shona Holroyd
Diretor Financeiro / Secretário da Empresa
Ocean House
O anel, Bracknell, RG12 1AX
Reino Unido
Telefone: 01344 388000
O email: shona.holroyd@irap.org

PROGRAMA GLOBAL

Greg Smith
Diretor de Programa Global
Baseado no Vietnã
Telefone: +84 38 928 0277
O email: greg.smith@irap.org

PROJETOS ESTRATÉGICOS GLOBAIS

Julio Urzua
Diretor de Projetos Estratégicos Globais
Baseado no Chile
Telefone: +56 99 5469063
O email: julio.urzua@irap.org

INOVAÇÃO E DESENVOLVIMENTO GLOBAL

James Bradford
Diretor Técnico Global
Com sede no Reino Unido
Telefone: +44 7823 322 931
O email: james.bradford@irap.org

OPERAÇÕES GLOBAIS

Luke Rogers
Gerente de Operações Globais
Baseado na Austrália
Telefone: +61 406 675 416
O email: luke.rogers@irap.org

EUROPA

Samar Abouraad
Especialista em Viagens Mais Seguras – Europa
Baseado na Suíça
Telefone: +41 79 250 7570
O email: samar.abouraad@irap.org

AS AMERICAS

Edgar Zamora
Líder Regional de Jornadas Mais Seguras
Com sede na Costa Rica
Telefone: +506 8365 8643
O email: edgar.zamora@irap.org

ÁFRICA

Natalie Chiavassa
Líder de jornadas mais seguras – África
Baseado no Mali
Telefone: +223 79 37 39 17
O email:nathalie.chiavassa@irap.org

ÁSIA-PACÍFICO

Greg Smith
Diretor de Programa Global
Baseado no Vietnã
Telefone: +84 38 928 0277
O email: greg.smith@irap.org

ÍNDIA

Jigesh Bhavsar
Gerente Técnico da IndiaRAP
Com sede em Nova Deli, Índia
Telefone: +91 9811543317
O email: jigesh.bhavsar@irap.org

Print Friendly, PDF & Email

O International Road Assessment Programme (iRAP) é uma instituição de caridade registrada com status consultivo do ECOSOC da ONU.
O iRAP está registrado na Inglaterra e País de Gales sob o número de empresa 05476000
Caridade número 1140357

Sede registrada: 60 Trafalgar Square, Londres, WC2N 5DS
ENTRE EM CONTATO │ Europa │ África │ Pacífico Asiático │ América Latina e Caribe │ América do Norte

pt_BRPortuguês do Brasil
Compartilhar isso